1Кладочная сеть представляет из себя, обыкновенную проволоку, которая не превышает 2мм. Сварена она перпендикулярно, имеет форму листов, упакованных в пачку.

Обычно размер такого листа составляет 380мм шириной и 1500мм длиной, что соответствует выложенной стенки в полтора кирпича. Производство сетки происходит на специальных сварочных многофункциональных станках. Станок производит сварку крестообразным образом, именно по этой причине качество и прочность изделий характерна всему листу.

Прежде всего, использование сеток используется в строительстве. Она применяется в качестве армирующего элемента, при укладки кирпича или бетонировании. В бетоне она помогает снять излишнее напряжение и тем самым не поддается появлению трещин, извилин на стене.

Так же при строительстве, в основном при кладке, используется сварная сетка, она же служит для продления жизни конструкции и увеличении ее качества и прочности.

Так же данный вид сетки применяется в качестве опоры. Самым ярким примером мы можем увидеть ее в зоопарке, в качестве ограждения животных.

На сегодняшний день более популярен вид дорожной сетки. Применяется она при покрытии дорог, увеличения прочности в железобетонных конструкциях. Такой вид сетки изготавливают из низкоуглеродной проволоки, из-за этого она очень подходит под дорожные покрытия, а так же для стяжки потолков.

золотистый кирпич

bolshieskidki