14Одним из практичных современных отделочных материалов является облицовочный кирпич. Он прекрасно подходит для защиты стен дома от ветра и влаги, не боится перепадов температур и воздействия солнечных лучей. Такой кирпич имеет довольно эстетичный и стильный внешний вид. Его многообразие цветов и превосходная фактура позволяют дизайнерам воплощать в жизнь самые разнообразные решения.

Для производства облицовочного кирпича используются новейшие технологии и современное оборудование. Изготовление данного отделочного материала осуществляется по методу гиперпрессования. Кирпич, изготовленный по такой технологии, получается очень прочным и качественным. Данная технология дает возможность применения, при производстве отделочного материала, очень широкого диапазона красителей.

На гладкую поверхность облицовочного кирпича можно наносить разнообразные рисунки. В зависимости от желания заказчика и фантазии дизайнера, отделочный материал производится практически любой фактуры. Например, облицовочный кирпича по своему внешнему виду может представлять кирпич, «дикий камень», «рваный камень».

И, наконец, одним из главных преимуществ облицовочного кирпича является его стойкость к лучам солнца. Ультрафиолет не способствует потере первоначальных свойств данного материала и его привлекательности.

золотистый кирпич

bolshieskidki