4На сегодняшний день на рынке имеется множество строительных материалов, за счет которых выполнить дома ремонт стало очень просто. Для того что бы ускорить процесс по выполнению ремонта дома следует тщательно подойти к выбору сухих строительных смесей от них так же будет зависеть многое. Используются сухие смеси на самых разных этапах при выполнении ремонта. Благодаря современным сухим строительным смесям вы с легкостью сможете выровнять пол и при этом удачно проложить систему теплый пол.

В составе сухих смесей обязательно присутствует гипсовый или цементный порошок, для того что бы получить рабочую массу вам всего лишь необходимо добавить воды и перемешать смесь с водой. Помимо порошка в смесь может так же входить песок и различные добавки. Для заливки пола от вас не потребуется много опыт и большое количество инструментов, вам всего лишь необходимо придерживаться некоторых простых правил.

Вылив приготовленную поверхность на пол разровняйте её при помощи шпателя, следите за тем, что бы не было осадка, который называется цементным молочком, в случае появления незамедлительно удалите его. Помните и о температурном режиме в помещении он должен составлять не ниже 9 градусов Цельсия. Учитывайте и технические характеристики смеси. Перед укладкой стяжки пол необходимо предварительно загрунтовать для лучшего сцепления. Для того что бы ваш пол прослужил вам долго и качественно отнеситесь ответственно к выбору смеси. Хороших покупок.

золотистый кирпич

bolshieskidki