1На сегодняшний день выбор строительных материалов огромный, но клином встаёт вопрос как не прогадать с выбором материала и местом покупки.

Совершенно точно можно утверждать то, что ни в коем случае нельзя чересчур экономить, так как от этого зависит весь ваш ремонт. Вопрос с выбором материала можно решить самостоятельно, то с вопросом где их приобрести возникает проблема. Вы можете приобрести стройматериал на рынке стройматериалов или же в специальных магазинах.

Сразу определимся, что приобретать стройматериалы на рынке я рекомендовал бы очень осторожно, при этом, если вы уже заглянули на рынок по нужде постарайтесь не покупать очень дорогостоящие материалы, остановите свой выбор на достаточно мелком материале, а конкретней досках, гвоздях и т.д.

Главной из причин такого подхода несомненно является то, что большинство продавцов на рынке скорее всего еще и их владельцы, т.е. имеют определенный процент от продажи товара. Поэтому очень многие сотрудники будут пытаться заставить вас принудительно приобрести товар, не капли, не беспокоясь о ваших личных интересах. Так же велика вероятность того, что в погоне за выгодой такие продавцы скорее всего продадут вам испорченный товар ну или подделку.

Преимущество приобретения строительных материалов в специализированном магазине то, что можно сразу же оговорить быструю доставку материала к вашей квартире(дому),где ведется ремонт. Скорее всего вы заплатите не многим больше чем на рынке, но вы абсолютно точно можете быть уверены в том что товар не испорчен и не подделан. Недостаток покупки товара в магазине –это частое отсутствие продавца. В общем считается ,что приобретение строй материалов в специальном магазине самый лучший вариант, но решать вам.

Есть еще один неплохой вариант– заказ товара непосредственно у компании, которая произведёт ремонт. Скажу сразу это не наиболее удобный вариант. Т.к. брать придется сразу большую партию товара, и договариваться о доставке тоже самостоятельно. У них есть все сертификаты на материалы, которые продаются, и соответственно, они не могут продавать вам не оригинал. Ну, это скорее, зависит от компании, к которой вы непосредственно обратились.

Вы наверное уже знаете, что компания ТСК «Молоток», занимается продажей стройматериалов от лица многих производителей, у нас необходимые сертификаты и ГОСТы, так же мы делаем полностью покупка материала «под ключ»

Желаем Вам удачи в покупке стройматериалов, а мы всегда рады будем Вам помочь.

золотистый кирпич

bolshieskidki