2В настоящее время люди отдают предпочтение более дешевому материалу для строительства. К примеру, им, может быть газобетон (искусственный камень). Его производство подобно выпеканию хлеба – для «теста» берется цемент, вода, кварцевый песок, гипсовый камень и известь, алюминиевая пудра, все замешивается – вот и готово! Далее данную смесь держат во влажной, теплой камере, где она подымается и становится похожа на «буханку», затем ее разрезают на блоки газобетона, которые подвергают закалке в автоклавной печи при температуре 2000 С.Материал готов к использованию.

Газобетон обладает рядом достоинств, во-первых, он легкий, поэтому не требует мощного фундамента под собой, во-вторых, стоимость данного материала, гораздо меньше, чем у дерева или кирпича, и, в-третьих, газобетон удобен для строительства, которое благодаря этому материалу протекает, гораздо быстрее. Вы можете просто и легко построить теплый, долговечный, надежный гараж или даже загородный дом, всего за один сезон. При правильном монтаже готовое сооружение прослужит вам более ста лет. Кроме вышеперечисленных достоинств, газобетон может сдерживать огонь минимум 2 часа, а также имеет теплоизоляционные свойства.

В последнее время газобетон все чаще используется по всей России. Благодаря такому материалу, начинает уживаться выразительность, архитектурная свобода, разумная экономичность строительства, экологический комфорт вашего дома. Строители поняли, что сооружения, возведенные из газобетона, выведут строительство на новый качественный и современный уровень. Поэтому не нужно бояться чего-то нового, и тогда, строительство для вас станет радостью интересных открытий и не станет мучительно болезненным в плане нервов и денежных средств.

 

золотистый кирпич

bolshieskidki