3Строительство кирпичного дома имеют долгую историю .По всему миру возведено уже тысячи сооружений которым уже 100-150 лет, Сейчас выходят новые стройматериалы, но кирпич по прежнему лидер.

В этой статье мы разберем чем кирпич лучше других стройматериалов.

1. Кирпич прочный - одна из главных преимущества стройматериала, кирпич подойдет людям которые хотят построить настоящую долговечный дом, кирпич является подходящим стройматериалом из за своей прочности.

2. Долговечность - кирпич является долговечным, вы наверное замечали постройки которым по 100 лет, так вот правильно построенный дом может простоять несколько сотен лет, эти данные подтверждают официально ГОСТами, для тех кто хочет кто планируют построить долговечный дом, кирпич вам подойдёт.

3. Экологичность - как вы знаете кирпич изготавливается из глины, песка и воды, так вот этот кирпич является натуральным экологически чистым и благодаря этому кирпич может пропускать воздух, поэтому одни называют их дышащим материалом, также кирпич не гниёт и вредители ему не страшны (этим он отличается от дерева).

4. Морозостойкость - в условиях российского климата кирпич может выдержать холод.(этим подтверждалось не только испытаниям но и многолетним опытам)

5. Универсальность - кирпич является самым любимым материалом архитекторов, помимо всего из кирпича можно создавать уникальные проекты дома.

6. Пожаробезопасность - Способы кирпича является главным преимуществом над деревом, кирпич является огнеупорным и может выдержать большие температуры, даже если здание сгорит то стены кирпича останутся сохранными.

7. Шумоизоляция - Помимо всех перечисленных преимуществ кирпич обеспечивает хорошую шумоизоляцию, стены кирпича являются отличным звуковым барьером(если сравнивать с деревом то у кирпича лучшая шумоизоляция)

Кирпич - единственный материал проверенный времен и опытом, дома изготовленными стоят годами и даже веками, не теряя красоту и прочности, поэтому дома из кирпичей передаются из поколения в поколения, секрет кирпича заключается в простоте производстве и неприхотливости в строительстве дома, кирпич является идеальным материалом для строительства надежного жилья!

золотистый кирпич

bolshieskidki