1Часто при строительстве или ремонте какого-либо помещения люди сталкиваются с проблемой обустройства пола. И тут возникает вопрос: какое покрытие лучше использовать? Существует множество различных способов сделать Ваш пол красивым и практичным, но, пожалуй, самым современным, красивым, экологичным, надежным является наливной пол.

Наливной пол - это полимерное бесшовное покрытие, которое представляет собой сухую смесь. Применение именно этого покрытия позволит Вам получить достаточно прочный, надежный и идеально ровный пол. Наливной пол по типу связующего вещества делится на полиуретановый, эпоксидный и эпоксидно-уретановый. Все эти сухие смеси отлично подходят для использования в жилом помещении, и отлично отвечают всем требованиям, предъявляемым к хорошему полу.

Чтобы сделать наливной пол, Вам потребуется подготовить старую поверхность, а именно очистить её, если это необходимо, от грязи, масла, краски. Затем выровнять основание, загрунтовать поверхность и можно приступать непосредственно к наливному полу. Так как выбранный Вами тип покрытия представляет собой сухую смесь, то его необходимо привести к необходимой консистенции, для этого в чистую емкость наливается вода и постепенно помешивая, добавляется сухая смесь. Получив необходимую консистенцию, можно приступать к нанесению покрытия, благодаря уникальному составу наливной пол сам растекается по помещению и образует идеально ровный пол.

В нашем магазине Вы можете приобрести сухую смесь наливной пол от производителя, сэкономив собственные деньги. Если Вы сделаете наливной пол в своем помещении, то мы гарантируем Вам, что Вы забудете на долгие годы о любых проблемах, которые может доставить некачественный пол. Наливной пол будет долгое время служить Вам, оставаясь при этом таким же красивым. Хочется отметить, что срок службы наливного пола составляет от 40 лет. У нас вы сможете купить и другие сухие смеси, которые могут Вам потребоваться при строительстве и ремонте.

золотистый кирпич

bolshieskidki