markinskiiЦвет и фактура, размеры - основные категории, по которым покупатель производит выбор такого стройматериала, как маркинский кирпич.

Цена маркинского кирпича формируется на основе комбинации уникальных цветов и вариантов фактуры. Завод, являющийся современным по производственным технологиям предприятием, специализирующимся на изготовлении указанной продукции, стремится к сохранению оптимального уровня ценовой характеристики при регулярном расширении ассортимента товаров.

Принятие решения о необходимости купить маркинский кирпич связано с ознакомлением потенциального покупателя с характеристикой продукции, являющегося продуктом взаимодействия таких факторов, как современное оборудование, отечественное сырьё и грамотный менеджмент, осуществляемый на заводе-производителе.

Маркинский керамический кирпич отличается такими характеристиками, как долговечность и надёжность применения, способность сохранять тепло. Всё это обеспечивается использованием технологии, которая значительно превосходит ГОСТ и на сегодняшний день является реальным эталоном качества стройматериала данного ряда.

Маркинский кирпич характеризуется также наличием марки типа М 125 – 150, подразумевающей высокий уровень показателей прочности продукции. Эта характеристика является основанием для применения этого строительного материала при возведении конструкций, характеризующихся особой сложностью, а также чрезмерной тяжестью и нагруженностью. Этот же принцип действует при использовании во время строительства несущих стен девятиэтажного здания.

Цена маркинского кирпича в Краснодаре формируется также под воздействием такого фактора, как размер, наиболее ходовые варианты которого – одинарный и полуторный. Первый предполагает показатель в 1.0, второй – 1.4. Самые популярные у покупательской аудитории варианты фактур – гладкая, ретро и тростник.

Покупая продукцию «маркинский кирпич» в Краснодаре можно сделать выбор цвета и его оттенков, обратившись к следующему ряду: красный, капучино, жёлтый, солома и др. Разнообразие вариантов позволяет придать постройке индивидуальный характер. Придание кирпичу определённого цвета и его оттенка связано с типом глины, материала изготовления, а также минералов и температуры, при которой осуществляется обжиг.

Цена маркинского облицовочного кирпича зависит не только от каждого из перечисленных факторов в отдельности, но и сочетания двух из них – цвета и фактуры. Разработка вариантов первого свойства напрямую зависит от специфики фактуры. Базовой составляющей кирпича является глина Владимировского месторождения. Этот природный материал отличается особой экологической чистотой.

Маркинский облицовочный кирпич производится без применения каких-либо искусственных красителей.

золотистый кирпич

bolshieskidki