кирпич ценаВозведение любого вида зданий и сооружений требует большого количества строительного и отделочного кирпича. В этом случае немаловажным фактором становится цена кирпича в Краснодаре. Попытка сэкономить при выборе недобросовестного поставщика может привести к покупке стройматериала плохого качества. Как следствие, низкое качество кладки, быстрое разрушение строения или фундамента, низкие изоляционные свойства. Если вы хотите купить кирпич, цена которого позволит существенно сэкономить, обращайтесь в компанию Молоток.

Мы являемся прямыми представителями таких известных производителей, как Тербунский гончар, Маркинский кирпичный завод, Славянский кирпич, Акварид, Пятый элемент, POROMAX. У нас в продаже вы найдете широкий выбор марок, цветов и размеров силикатного, бутировочного и облицовочного кирпича.

Облицовочный кирпич - это универсальный строительный материал для возведения любого вида стен, зданий и сооружений. Он обладает отличными характеристиками морозостойкости, износоустойчивости, жаропрочности и водонепроницаемости. Особой любовью застройщиков в Краснодаре пользуется облицовочный кирпич красного цвета. Благодаря исключительному качеству цена кирпича облицовочного выше, чем у силикатного и забутовочного. Цена на облицовочный кирпич в Краснодаре, от компании МОЛОТОК, не включает услуг посредников. Масштабы нашей экономической деятельности позволяют закупать большие объемы, поэтому цена кирпича за штуку у нас существенно ниже, чем у конкурентов. Прямые договоры поставок с крупными производителями позволяют держать цены на все виды кирпича на приемлемом для потребителя уровне.
Для возведения внутренних стен и перекрытий в нашей компании вы всегда можете приобрести забутовочный кирпич по наличию. Этот вид имеет свои недостатки и не отличается качеством отделки, поэтому стоимость кирпича забутовочного значительно ниже.

Мы не экономим на качестве кирпича. Наш забутовочный кирпич подойдет для возведения любых поверхностей, предусматривающих последующую отделку или облицовочные работы. Цена на забутовочный кирпич от компании МОЛОТОК в Краснодаре по-прежнему остается ниже рыночной.

Для возведения фундаментов, зданий и сооружений, не требующих жаропрочности и качества отделки, мы предлагаем прочный и недорогой силикатный кирпич. Цена кирпича силикатного выгодно отличается от стоимости керамического, а по износоустойчивости и прочности он ничем не уступает ему.

ЭКОНОМЬ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ С УМОМ – ОБРАЩАЙСЯ В КОМПАНИЮ МОЛОТОК!

золотистый кирпич

bolshieskidki