1Компания Молоток реализует строительные леса из дерева мягких пород (ель, хвоя). Такую древесину можно использовать не только в качестве строительных лесов, но и в качестве опалубки.


Строительные леса применяют при возведении зданий и сооружений, для размещения строителей и строительных материалов. Леса строительные должны быть изготовлены и размещены в полном соответствии со всеми нормами и правилами, предъявляемыми к изготовлению и размещению строительных лесов. В магазине строительных товаров компании Молоток вы имеете возможность выбрать интересующие вас строительные леса по доступной цене и высокого качества. Опытные менеджеры строительной компании Молоток помогут вам подобрать оптимальный вариант строительных лесов высокого качества. Леса строительные, которые реализует компания Молоток, применяются для строительства зданий и сооружений различного назначения и этажности.

Наши строительные леса отличаются прочностью и удобством в эксплуатации. Кроме строительных лесов, изготовленных из металла, мы также реализуем композитные строительные леса. Их основным преимуществом является более высокая прочность и легкость, по сравнению со строительными лесами изготовленными из металла.

Композитные строительные леса находят всё большее применение при возведении офисных и жилых зданий, а также производственных помещений различной этажности и назначения.

Сотрудники компании Молоток помогут вам подобрать оптимальный вариант строительных лесов для строительства офисного помещения, коттеджа, многоквартирного дома.

Обращайтесь в наш специализированный магазин строительных товаров, и мы подберём  оптимальный вариант качественных строительных лесов для реализации вашего индивидуального строительного проекта.

 

золотистый кирпич

bolshieskidki