b_250_167_16777215_00_images_image_stati_smesi_9.jpgНадо помнить, что сухие смеси для керамической плитки отличаются не только производителем, но и составом, приемами эксплуатации, а так же компонентами применения. Однако, для всех пунктов приемлемы одни и те же условия работы.

1. Легкость в работе. Изготавливая такой состав, можно не беспокоиться об образовании комков, так как смесь приобретает хорошую степень однородности, что обычно происходит при использовании классики – песка и цемента. Кроме того, приведенный состав не течет при использовании, а так же благодаря специфике клеевой основы, можно забыть о прокладках между плитками, чтобы предупредить различие ширины швов.

2. Отсутствие надобности в специальной технике. Есть превосходная возможность не прибегать к специализированной технике для создания раствора из сухой смеси для керамической плитки. Можно воспользоваться электрической дрелью и специальной насадки. С помощью данной конструкции получается превосходный раствор для керамики необходимой плотности

3. Прочность структуры смеси. Клеящий материал сохраняет полностью все свои качества при использовании и применении любого количества сухой смеси. Это возможно при точном дозировании и корректной подготовке всех необходимых компонентов.

4. Характеристики на пять. Замечено не однократно, что такому раствору присущи качества тепло- и звукоизоляции, кроме того, присущ большой процент гибкости, благодаря чему раствор можно наносить на поверхности любой сложности, а так же он не будет стекать с вертикальных плоскостей.

5. Высокие адгезивные свойства. Стоит заметить, что благодаря большой степени склеивания сухих смесей, клейкому составу свойственно сцепление с любой обрабатываемой поверхностью и керамическая плитка превосходно и очень долго держится

6. Долгий срок хранения. Если смеси не использованы сразу в полном размере, то вполне можно оставить их хранить долгий промежуток времени. Сухие смеси сохраняют все свои свойства, можно не беспокоиться о перепадах температуры, которые сухие смеси так же выдерживают.

7. Экономия. Используя готовые сухие смеси, можно сэкономить и время, которого вечно не хватает, а так же уменьшить денежные растраты на ремонт. За счет минимального объема применения, сухие смеси расходуются с выгодой, отчего зависит и ценовой вопрос.

 

золотистый кирпич

bolshieskidki